Наталия
Какой можно использовать лак для пола в парной? Купили финский лак SUPI, но на нем написано, что он только для вертикальных поверхностей.
Ответ:
В основном все лаки производятся на основехимических компонентов,не всегда безвредных.Кто даст гарантию, что при температуре 90-100 градусов, этот лак не будет продолжатьиспаряться все время своего существования и неотравит Вас.Поэтому, как правило помещение парной в банене обрабатывают лаками.Но если все-же…,тоон должен быть термостойким .Все остальноесогласно аннотации.