Ринат
Можно ли при монтаже оотопления индивидуального жилого дома с применением армированных полипропиленовых труб закладывать их в штробы и оставлять залитыми в полу бетонной стяжкой? Спасибо за ответ на предыдущий вопрос.
Ответ:
Здравствуйте Ринат!Трубы они конечно хорошие, но стыки этих трубвызывают сомнение и если прорвет стык в стяжке,то проблем будет больше чем экономических эффектов.Рекомендую при выборе трубопроводов выбиратьнадежную стыковку.