Будьте добры, подскажите. Хочу сделать ввод воды и вывод канализации но не знаю на какой глубине нужно оставлять… | ООО «ДОМ АБС»
Москва, ул. Южнопортовая,
д. 5 / стр. 2, здание 2-4-11
Индекс
115088
Корзина
Связаться с нами
Индекс
115088
Москва, ул. Южнопортовая,
д. 5 / стр. 2, здание 2-4-11
Москва, ул. Южнопортовая,
д. 5 / стр. 2, здание 2-4-11
АБС
23 апреля, 2009
23 апреля, 2009

Будьте добры, подскажите. Хочу сделать ввод воды и вывод канализации но не знаю на какой глубине нужно оставлять…

АБС
23 апреля, 2009

Марина

Будьте добры, подскажите. Хочу сделать ввод воды и вывод канализации но не знаю на какой глубине нужно оставлять закладки в фундаменте под трубы. Заранее спасибо за ответ, с уважением Марина.

Ответ:

Здравствуйте.Глубина заложения труб зависит от удаления септика с учетом уклона необходимого для сомотека.

Напишите нам!

    Введите текст
    Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия политики конфиденциальности сайта.

    Напишите нам!
    Заказать проект дома, рассчитать стоимость
    реализации уже существующего или задать вопрос

      Введите текст
      Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете
      условия политики конфиденциальности сайта.

      Выберите свой город
      Выберите язык
      RU UA FR EU OT RU RU UA FR EU OT RU