Марина
Будьте добры, подскажите. Хочу сделать ввод воды и вывод канализации но не знаю на какой глубине нужно оставлять закладки в фундаменте под трубы. Заранее спасибо за ответ, с уважением Марина.
Ответ:
Здравствуйте.Глубина заложения труб зависит от удаления септика с учетом уклона необходимого для сомотека.